
Рюкзак многофункциональный водонепроницаемый, USB разьем, полиэстер, размер 29*45*14см Черный
550 ₴
- Нет в наличии
- Код: BP010Black
+380 (50) 752-57-57
менеджер- +380 (96) 752-57-57менеджер
- +380 (95) 752-57-57менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Рюкзак BP010 многофункциональный водонепроницаемый,
USB разьем,
полиэстер,
размер 29*45*14см,
Серый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cosmo Shop |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 14 см |
| Высота | 29 см |
| Ширина | 45 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴






