
Рюкзак "Бананка" с одним плечевым ремнем, USB разъем, размер 17*33*9см Черный
400 ₴
- В наличии
- Код: BP003Black
+380 (50) 752-57-57
менеджер- +380 (96) 752-57-57менеджер
- +380 (95) 752-57-57менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак "Бананка" с одним плечевым ремнем, USB разъем, размер 17*33*9см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1300 г |
| Производитель | Cosmo Shop |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 17 см |
| Глубина | 9 см |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Оксфорд |
| Тип | Городской |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Особенности | USB-разъем, Водонепроницаемая ткань |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴


