
Коробочка малиновая с бантиком 80х80х65мм
25 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: s-060-1
+380 (50) 752-57-57
менеджер- +380 (96) 752-57-57менеджер
- +380 (95) 752-57-57менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коробочка малиновая с бантиком 80х80х65
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cosmo Shop |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коробочка для ювелирных изделий |
| Материал | Картон |
| Форма | Квадратная |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 25 ₴




