
Коробочка маленькая для украшений (цветочек) 47х47х35мм, mix
25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: W474735.3
+380 (50) 752-57-57
менеджер- +380 (96) 752-57-57менеджер
- +380 (95) 752-57-57менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Коробочка маленькая для украшений (цветочек) 47х47х35мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Картон |
| Тип | Коробка |
| Форма | Квадратная |
| Особенности | Со съемной крышкой, С ложементом |
| Высота | 47 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Глубина | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 25 ₴



