
Подарочные коробочки микс 50х80х25мм
25 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: W508025
+380 (50) 752-57-57
менеджер- +380 (96) 752-57-57менеджер
- +380 (95) 752-57-57менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Набор подарочных коробок (глиттер) 50х80х25мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Глубина | 25 мм |
| Материал | Картон |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Набор коробок |
| Ширина | 50 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Со съемной крышкой, С ложементом |
| Высота | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 25 ₴



