
Мыльница дорожная прозрачная коричневая 140*50*90мм CS 522K
70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: CS522K
+380 (50) 752-57-57
менеджер- +380 (96) 752-57-57менеджер
- +380 (95) 752-57-57менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дорожная мыльница – практичный аксессуар для хранения мыла во время путешествий, командировок или посещения спортзала. Компактный размер позволяет легко разместить его в косметичке или сумке, а плотная крышка защищает от протечек и загрязнений.
Мыльница изготовлена из прочного пластика, легко моется и сохраняет мыло сухим и чистым. Идеально подходит для твердого мыла, удобна в использовании в дороге, отеле, кемпинге или на работе.
*Цвет изделия может отличаться из-за настройки монитора.
*Размер может отличаться на +-1мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мыльницы | Дорожная |
| Форма | Овальная |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 50 мм |
| Производитель | Cosmo Shop |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴




