
Сумка-шопер CS 08194A с этническим принтом, канвас, 400×330×100 мм
200 ₴
- В наличии
- Код: CS08194A
- +380 (96) 752-57-57менеджер
- +380 (95) 752-57-57менеджер
Сумка-шопер с этническим принтом, канва, 400×330×100 мм
Стильная и удобная сумка-шопер из плотной канвы с этническим принтом - отличный выбор для ежедневного использования. Модель имеет застежку-молнию, качественную подкладку и внутренний карман для мелочей. Ручки изготовлены из натурального хлопка, мягкие на ощупь и прочные в использовании.
Идеально подходит для прогулок, покупок, путешествий или как дополнение к повседневному образу.
Преимущества:
Вместительная и легкая
Плотная ткань канва
Застегивается на молнию
Внутренняя подкладка и карман
Натуральные хлопковые ручки
Размер: Верх: 400 мм, низ: 310 мм, высота: 330 мм, глубина: 100 мм
*Внимание! Цвет и оттенок может отличаться, в зависимости от настроек монитора (яркость, контраст, насыщеность), а также освещение.
*Размер может отличаться на +-5мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cosmo Shop |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка для покупок |
| Тип ткани | Канвас |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Этнические принты |
| Подкладка | Да |
| Эргономичные ручки | Да |
| Длина ручек | 250 мм |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 200 ₴



