
Сумка шопер CS 08196 GENTLE WOMAN белая конвас, 380*80*300мм с кнопкой
200 ₴
- В наличии
- Код: CS08196
- +380 (96) 752-57-57менеджер
- +380 (95) 752-57-57менеджер
Сумка-шопер GENTLE WOMAN – стильный и практичный аксессуар для современной женщины. Изготовлен из плотного текстильного материала (канвас), который хорошо держит форму и выдерживает ежедневную нагрузку. Вместительное основное отделение позволяет вместить все необходимое: документы, бутылку воды, планшет или покупку. Закрытие на кнопку обеспечивает простоту и удобство в использовании. Оптимальная высота ручек позволяет носить сумку как в руке, так и на плече.
Характеристики:
Тип: сумка-шопер
Назначение: женская
Материал: конвас
Цвет: белый
Размеры сумки: 380×300×80 мм
Длина ручки: 130 мм.
Тип застежки: кнопка
Количество отделений: 1
Подкладка: без подкладки
Жесткость: мягкая
Сезонность: универсальная, каждый день
Особенности: легкая, крепкая, вместительная
*Внимание! Цвет и оттенок может отличаться, в зависимости от настроек монитора (яркость, контраст, насыщеность), а также освещение.
*Размер может отличаться на +-5мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cosmo Shop |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка для покупок |
| Тип ткани | Канвас |
| Цвет | Белый |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Кнопки |
| Подкладка | Нет |
| Эргономичные ручки | Да |
| Длина ручек | 130 мм |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 200 ₴



