
Сумочка бархатная мини, 200*80*180мм, черная CS 10979B
235 ₴
- В наличии
- Код: CS10979B
+380 (50) 752-57-57
менеджер- +380 (96) 752-57-57менеджер
- +380 (95) 752-57-57менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумочка бархатная чорна мини 200×80×180 мм | Женская сумка на каждый день
Компактная и стильная мини-сумочка из бархатной ткани - отличный выбор для ежедневного использования. Благодаря мягкому материалу и удобному размеру, сумка идеально подходит для повседневных дел, прогулок, походов в кафе или встреч.
Преимущества:
- Мягкий бархат - приятный на ощупь и визуально привлекательный
- Удобная форма: поместится телефон, косметика, ключи и другие мелочи
- Легкий вес - комфортно для ежедневного ношения
- Подходит для повседневных образов
Характеристики:
- Тип: женская мини-сумка
- Материал: бархат
- Цвет: черный
- Размер: 200 × 80 × 180 мм
- Стиль: casual / ежедневный
- Особенности: легкая, мягкая, универсальная
*Внимание! Цвет и оттенок могут отличаться, в зависимости от настроек монитора (яркость, контраст, насыщенность), а также освещения.
*Размер может отличаться на +-2мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cosmo Shop |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Бархат |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 235 ₴



