
Сумка-шопер CS 08195 натуральная джутовая, размер 360*320*180мм, 1шт
185 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: CS08195
- +380 (96) 752-57-57менеджер
- +380 (95) 752-57-57менеджер
Экологическая джутовая сумка-шопер – отличный выбор для покупок, прогулок или ежедневного использования. Изготовленный из натурального джута, этот шопер сочетает стиль, прочность и заботу об окружающей среде. Внутренняя поверхность ламинирована, что делает сумку более устойчивой к влаге и удобна в уходе.
**Характеристики:**
- **Тип:** сумка-шопер
- **Материал:** 100% натуральный джут
- **Цвет:** натуральный бежевый
- **Ручки:** мягкие, плотные, белого цвета, длина - 200 мм, материал - канвас
- **Размер:** 360 × 320 × 180 мм (ширина × высота × глубина)
- **Ламинация:** внутреннее покрытие для защиты от влаги и легкого ухода
- **Назначение:** многоразовый шопер для покупок, повседневного использования
- **Экологичность:** экологическая альтернатива пластиковым пакетам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cosmo Shop |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка для покупок |
| Тип ткани | Джут |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Эргономичные ручки | Да |
| Длина ручек | 200 мм |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 185 ₴





