
Кисточка для макияжа CS-159, черно-серебряний
45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: CS-159
+380 (50) 752-57-57
менеджер- +380 (96) 752-57-57менеджер
- +380 (95) 752-57-57менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кисточка для нанесения макияжа с двухцветным ворсом, идеально подойдет для сухих румян и любых кремовых текстур. Аксессуар выполнен из искусственного ворса, имеет удобную мраморную ручку для аккуратного нанесения косметики.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cosmo Shop |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кисти | Кисть для румян |
| Материал ворса | Синтетический |
| Материал ручки | пластмасса |
| Длина ворса | 27 мм |
| Длина рукоятки | 108 мм |
| Длина | 135 мм |
| Количество | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Классификация | Профессиональная |
| Матеріал волосся пензля | синтетический ворс |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴


