
Кисточка для макияжа CS-165 черная
40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: CS-165
+380 (50) 752-57-57
менеджер- +380 (96) 752-57-57менеджер
- +380 (95) 752-57-57менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кисточка с синтетическими волокнами для нанесения макияжа. Кисточка идеальная подойдет для сухих румян и любых кремовых текстур. Аксессуар выполнен из искусственного ворса, имеющего оптимальную длину и высоту.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cosmo Shop |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кисти | Кисть для румян |
| Материал ворса | Синтетический |
| Материал ручки | пластмасса |
| Длина ворса | 35 мм |
| Длина рукоятки | 92 мм |
| Длина | 127 мм |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 40 ₴


