
Бигуди-липучки CS715P для волос 48*63мм, 1уп/6шт розовые
110 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: CS715P
+380 (50) 752-57-57
менеджер- +380 (96) 752-57-57менеджер
- +380 (95) 752-57-57менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бигуди для завивки волос с липучкой – удобный аксессуар, позволяющий создавать привлекательные локоны или придавать прическе объему.
Способы накручивания:
Слегка влажные волосы сбрызнуть лаком или другим фиксирующим средством и расчесать.
Хорошо зафиксировать кончик локона на шероховатой поверхности.
Осторожно закрутите локон до конца.
| Размер | D48*L63мм |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бигуди-липучки |
| Торговая марка | CS |
| Страна регистрации бренда | Украина |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cosmo Shop |
| Страна производитель | Китай |
| Тип бигуди | Липучки |
| Диаметр | 48 мм |
| Длина | 63 мм |
| Количество размеров бигуди | 1 |
| Количество в упаковке | 6 шт |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴


