
Щетка-массажёр силиконовая, мягкая ручка, бела-серый
120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: CS043W
- +380 (96) 752-57-57менеджер
- +380 (95) 752-57-57менеджер
Массажная щетка для головы, оснащена силиконовыми наконечниками - шипами, которые воздействуют на кожу, стимулируя ее.
Щеткой можно легко наносить шампунь или кондиционер - косметика лучше пенится, распределяется равномерно. Волосы дольше остаются чистыми. Массажер безопасный даже для нежной кожи головы, концы шипов закругленные, что предотвращает раздражение.
Щетка-массажер имеет эргономичную круглую форму с выступающей ручкой, благодаря чему идеально ложится в руку и не выпадает в процессе использования.
цвет - бела-серый
диаметр - 80мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cosmo Shop |
| Страна производитель | Китай |
| Материал щетины | Силикон |
| Цвет | Белый |
| Длина щетины | 15 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина рукоятки | 20 мм |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Вес | 54 г |
| Материал | Силикон |
| Высота | 50 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Карман для мыла | Ні |
- Цена: 120 ₴


