
Кисточка-бочонок для растушевки теней maXmaR Prof MB-316
199 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: MB-316
+380 (50) 752-57-57
менеджер- +380 (96) 752-57-57менеджер
- +380 (95) 752-57-57менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MaxMar |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MB-316 |
| Бренд | maXmaR |
| Высота ворса | 1,4 см |
| Высота упаковки (мм) | 200 |
| Длина | 17,4 см мм |
| Довжина упаковки (мм) | 9 |
| Классификация | Профессиональная |
| Країна бренду | Канада-Украина |
| Страна производитель | P.R.C. |
| Матеріал волосся пензля | синтетический ворс |
| Толщина кисти | 0,9 см |
| Ширина | 0,9 см мм |
| Ширина упаковки (мм) | 44 |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴



