
Кисть для пудры, румян, бронзера maXmaR MB-230
265 ₴
- В наличии
- Код: MB-230
+380 (50) 752-57-57
менеджер- +380 (96) 752-57-57менеджер
- +380 (95) 752-57-57менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кисточка для пудры, румян и бронзатора, имеет мягкую щетину, которая лучше проявляет себя в тандеме с сухими текстурами, прекрасно отдает пигмент и деликатно обходится с кожей, не царапая ее поверхность.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MaxMar |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MB-230 |
| Бренд | maXmaR |
| Высота ворса | 4,5 см |
| Длина | 21 см мм |
| Классификация | Профессиональная |
| Кратність упаковки | 12 |
| Країна бренду | Канада-Украина |
| Страна производитель | P.R.C. |
| Матеріал волосся пензля | синтетический ворс |
| Толщина кисти | 4 см |
| Ширина | 4 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 265 ₴



