Средняя кисть maXmaR Кисть для нанесения и растушевки различных видов декоративной косметики для глаз и лица - консиллеров, бронзаторов и теней для век, румян, пудры и т.д. Удобная кисть средней величины должна быть в косметичке каждой девушки. С ее помощью вы легко растушеваете сухие средства для макияжа. Универсальная кисть справится с задачами как большой кисти для пудры, так и маленькой для глаз. Интересный дизайн этого аксессуара в стиле хай-тек привлечет внимание многих визажистов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MaxMar |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MB-163 |
| Бренд | maXmaR |
| Высота ворса | 4 см |
| Высота упаковки (мм) | 225 |
| Длина | 21 см мм |
| Довжина упаковки (мм) | 30 |
| Классификация | Профессиональная |
| Кратність упаковки | 12 |
| Країна бренду | Канада-Украина |
| Страна производитель | P.R.C. |
| Матеріал волосся пензля | синтетический ворс |
| Толщина кисти | 3,5 см |
| Ширина | 4 см мм |
| Ширина упаковки (мм) | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 255 ₴




