
Плоская кисть для нанесения теней, консилеров maXmaR MB-198
99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 01-88304
+380 (50) 752-57-57
менеджер- +380 (96) 752-57-57менеджер
- +380 (95) 752-57-57менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уникальная округлая форма кисти позволяет легко создавать контуры и обеспечивает хорошее растушевание, а благодаря специальной текстуре щетинок этой кистью можно наносить и редкие, и пудровые текстуры! Рабочая поверхность инструмента позволит легко наложить необходимое количество теней на веки, создав удивительный переход от одного цвета к другому. Мягкие кончики ворсинок деликатно растушевывают макияж в невесомом дымке,
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MaxMar |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MB-198 |
| Бренд | maXmaR |
| Высота ворса | 1,4 см |
| Длина | 16,5 см мм |
| Классификация | Профессиональная |
| Кратність упаковки | 12 |
| Країна бренду | Канада-Украина |
| Страна производитель | P.R.C. |
| Матеріал волосся пензля | синтетический ворс |
| Толщина кисти | 0,5 см |
| Ширина | 1 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴



