
Кисть для макияжа бровей скошенная maXmaR MB-190
99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 01-88297
+380 (50) 752-57-57
менеджер- +380 (96) 752-57-57менеджер
- +380 (95) 752-57-57менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кисть плоская со скосом. Упругая, плотная, умеренно жесткая. Волосы одинаковы по всей длине. Продукт наносится плотно. Наличие скоса поможет выделить тонкие детали. Удобна при нанесении влажным способом. Кисточка долговечная, легкая в уходе. Не вызывает аллергию.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MaxMar |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MB-190 |
| Бренд | maXmaR |
| Высота ворса | 0,6 см |
| Длина | 15 см мм |
| Классификация | Профессиональная |
| Кратність упаковки | 12 |
| Країна бренду | Канада-Украина |
| Страна производитель | P.R.C. |
| Матеріал волосся пензля | синтетический ворс |
| Толщина кисти | 0,2 см |
| Ширина | 0,5 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴



