
Скошенная кисточка для нанесения тонального основания и контуринга maXmaR MB-173
220 ₴
- В наличии
- Код: 01-87746
+380 (50) 752-57-57
менеджер- +380 (96) 752-57-57менеджер
- +380 (95) 752-57-57менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кисть имеет скошенную плоскую форму, благодаря которой она удобна в использовании и позволяет контролировать каждый штрих. Мягкий ворс не царапает кожу и не вызывает раздражения, а конструкция ручки минимизирует риск выпадения из ладони во время работы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MaxMar |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MB-173 |
| Бренд | maXmaR |
| Вес товара с упаковкой (г) | 44 |
| Высота ворса | 2,8 см |
| Высота упаковки (мм) | 30 |
| Длина | 16,5 см мм |
| Довжина упаковки (мм) | 215 |
| Классификация | Профессиональная |
| Кратність упаковки | 12 |
| Країна бренду | Канада-Украина |
| Страна производитель | P.R.C. |
| Матеріал волосся пензля | синтетический ворс |
| Толщина кисти | 3 см |
| Ширина | 3 см мм |
| Ширина упаковки (мм) | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴



