
Веерная кисть для макияжа лица и сглаживание цветовых переходов MB-169
111,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 01-87742
+380 (50) 752-57-57
менеджер- +380 (96) 752-57-57менеджер
- +380 (95) 752-57-57менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Залог идеального внешнего вида – это не только стильный, но и аккуратно исполненный макияж. Высококачественная веерная кисть поможет вам создать по-настоящему красивый мейк-ап, который подчеркнет вашу природную красоту. Кисточка имеет плотно набитую упругим ворсом, тактильно приятным и раздражительным кожу. Длинная крепкая ручка делает кисть исключительно удобной в применении. Особая форма веера предназначена для сброса с кожи частиц пудры, теней или туши, а также для нанесения хайлайтера на скулы. Даже послечисленных чисток кисть будет в идеальном состоянии, не теряя ворс и сохраняя первоначальный вид. Идеальный макияж и сияющая кожа – это так просто с MaxMar!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MaxMar |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MB-169 |
| Бренд | maXmaR |
| Высота ворса | 4,8 см |
| Длина | 17,5 см мм |
| Классификация | Профессиональная |
| Кратність упаковки | 12 |
| Країна бренду | Канада-Украина |
| Страна производитель | P.R.C. |
| Матеріал волосся пензля | синтетический ворс |
| Толщина кисти | 2 см |
| Ширина | 11 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 111,10 ₴



