
Женская mini сумка CS 10980С из рельефной экокожи 180*90*150 мм
120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: CS10980С
+380 (50) 752-57-57
менеджер- +380 (96) 752-57-57менеджер
- +380 (95) 752-57-57менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Женская сумочка mini из рельефной экокожи дополнит ваш образ, станет незаменимым аксессуаром в вашем гардеробе.
Цвет: коричнева
Материал: эко-кожа
Плечевой ремень: съемный 1360 мм (136 см)
Ручка: двойная
ДxШxВ: 170*80*170 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cosmo Shop |
| Страна производитель | Китай |
| Размер | Малый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Тип застежки | Молния |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Ручки | Две |
| Тип | Городской |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴


