
Рюкзак - мешок гобеленовый 325*125*300мм с винтажным принтом на синем фоне
370 ₴
- В наличии
- Код: CS10988A
+380 (50) 752-57-57
менеджер- +380 (96) 752-57-57менеджер
- +380 (95) 752-57-57менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильный гобеленовый рюкзак-мешок с регулируемыми шлейками изготовлен из плотного холста с винтажным
принтом на синем фоне. Рюкзак имеет одно отделение с боковым карманчиком на молнии. Затягивается шнурком с фиксатором и закрывается клапаном на магните.
принтом на синем фоне. Рюкзак имеет одно отделение с боковым карманчиком на молнии. Затягивается шнурком с фиксатором и закрывается клапаном на магните.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cosmo Shop |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Цвет | Синий |
| Глубина | 12.5 см |
| Высота | 32.5 см |
| Ширина | 30 см |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴



