
Массажер для кожи лица с ручкой, размер 155*55мм, синяя
50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: CS99A
+380 (50) 752-57-57
менеджер- +380 (96) 752-57-57менеджер
- +380 (95) 752-57-57менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Массажная силиконовая щетка для лица от ТМ Cosmo Shop незаменимый помощник для ежедневного ухода за кожей лица. Регулярное использование щетки преобразит вашу кожу и придаст ей здоровый, ухоженный и сияющий вид.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cosmo Shop |
| Страна производитель | Китай |
| Материал щетины | Силикон |
| Цвет | Синий |
| Длина щетины | 3 мм |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Длина рукоятки | 90 мм |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Вес | 36 г |
| Жесткость | Мягкая |
| Карман для мыла | False |
| Материал | Силикон |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴


