
Щетка-шабер цельная 80*63*15мм, серый
110 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: CS04S
+380 (50) 752-57-57
менеджер- +380 (96) 752-57-57менеджер
- +380 (95) 752-57-57менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Массажная щетка шабер для головы, оснащена силиконовыми наконечниками - шипами, которые воздействуют на кожу, стимулируя ее.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cosmo Shop |
| Страна производитель | Китай |
| Материал щетины | Силикон |
| Цвет | Серый |
| Длина щетины | 15 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Жесткость | Мягкая |
| Карман для мыла | False |
| Материал | Силикон |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴



