
Диспенсер для зубной пасты полу-автоматический с держателем для зубных щеток
150 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: CS66
- +380 (96) 752-57-57менеджер
- +380 (95) 752-57-57менеджер
Автоматический дозатор для зубной пасты с подставкой для кистей ТМ Cosmo Shop. При обычном выдавливании часто получается либо слишком большое, либо недостаточное количество зубной пасты. Механический диспенсер решит эту проблему! Контролируя силу нажатия на специальный рычаг, вы легко регулируете объем выдавливаемой пасты. Также в комплект входит держатель для 5 зубных щеток, тоже легко монтируемый к стене.
Использовать дозатор для зубной пасты очень просто. Откройте крышку устройства, вставьте в него открытый тюбик зубной пасты и снова закройте. Устройство автоматизирует подачу зубной пасты на щетку без дополнительных затрат времени и усилий.
Для начала протрите и высушите стену.
Прижмите клейкую ленту к стене и оставьте на 2 часа.
Закрепите дозатор на специальное крепление на клейкой ленте.
Установите тюбик и выпустите излишки воздуха.
Диспенсер готов к использованию.
Технические характеристики:
Материал корпуса: пластик
Цвет белый
Размеры дозатора: 150*60*60мм
Диаметр для зубной пасты 43мм
Вес диспенсера: 96г
Комплектация: Дозатор зубной пасты, держатель на 5 щеток, двухсторонний скотч.
Размеры упаковки: 155*100*80мм
Вес комплекта 165г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cosmo Shop |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Диаметр | 4.3 мм |
| Высота | 6 мм |
| Цвет | Белый |
| Тип | Подставка |
- Цена: 150 ₴








