
Щетка-массажер силиконовая с ручкой круглая d80мм мраморная матовая голубая
110 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: CS041AM
+380 (50) 752-57-57
менеджер- +380 (96) 752-57-57менеджер
- +380 (95) 752-57-57менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Массажная щетка для головы, оснащена силиконовыми наконечниками - шипами, которые воздействуют на кожу, стимулируя ее.
Щеткой можно легко наносить шампунь или кондиционер - косметика лучше пенится, распределяется равномерно. Массажер безопасный даже для нежной кожи головы, концы шипов закругленные, что предотвращает раздражение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Жесткость | Мягкая |
| Карман для мыла | False |
| Высота | 50 мм |
| Материал | Силикон |
| Тип | Губка с массажным слоем |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴




