
Щетка-массажер для волос мини черная (Black)
80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: CS047BL
+380 (50) 752-57-57
менеджер- +380 (96) 752-57-57менеджер
- +380 (95) 752-57-57менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Красивые волосы — это ухоженные волосы. А ухоженными их делает регулярное мытье, увлажнение кондиционером, питание масками и защита от негативного термовоздействия. Очень важным является расчесывание волос. Отличным помощником в этом нелегком деле станет щетка от Cosmo Shop.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cosmo Shop |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 1 шт |
| Цвет | Черный |
| Длина щетины | 15 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Вес | 46 г |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Карман для мыла | False |
| Материал | Пластик |
| Тип | Губка с массажным слоем |
Информация для заказа
- Цена: 80 ₴


