
Щетка-массажёр для головы, цвет оренжевый.
35 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: CS042Y
+380 (50) 752-57-57
менеджер- +380 (96) 752-57-57менеджер
- +380 (95) 752-57-57менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пластиковая щетка-массажёр для мытья головы от бренда Cosmo Shop разработана, чтобы облегчить процесс мытья волос и сделать его более приятным и полезным для вашей кожи и локонов. Она помогает равномерно распределить шампунь или другие средства для волос по всей голове. Это улучшает эффективность уходовых продуктов. Щетка сделана из пластикового материала, не подверженного химическому воздействию, поэтому она прослужит вам долго.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 1 шт |
| Цвет | Оранжевый |
| Длина щетины | 10 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Вес | 16 г |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Карман для мыла | False |
| Материал | Пластик |
| Тип | Губка с массажным слоем |
Информация для заказа
- Цена: 35 ₴





