
Диспенсер для зубной пасты автоматический ,серый
230 ₴
- В наличии
- Код: CS67G
- +380 (96) 752-57-57менеджер
- +380 (95) 752-57-57менеджер
При обычном выдавливании часто получается извлечь либо слишком большое, либо недостаточное количество зубной пасты. Механический диспенсер решит эту проблему! Контролируя силу нажима на специальный рычаг, вы легко регулируете объем выдавливаемой пасты. .Настенный диспенсер для зубной пасты позволяет экономно расходовать содержимое тюбика и при этом использовать содержимое полностью, без остатка.
Простая установка
Чтобы установить диспенсер, вам не потребуются дополнительные инструменты. Он крепится к любому покрытию с помощью специальной клейкой ленты, которая идет в комплекте.
Для начала протрите и высушите стену.
Прижмите клейкую ленту к стене и оставьте на 2 часа.
Закрепите дозатор на специальное крепление на клейкой ленте.
Установите тюбик и выпустите излишки воздуха.
Диспенсер готов к использованию.
размер :11см*6см*7см см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Длина | 11 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Диаметр | 5 мм |
| Высота | 6 мм |
| Производитель | Cosmo Shop |
| Страна производитель | Китай |
| Способ крепления | Самоклеющийся |
- Цена: 230 ₴





