
Щетка для волос с эргономичной ручкой, Hair Brush CS mini розовая
65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: CS297R
- +380 (96) 752-57-57менеджер
- +380 (95) 752-57-57менеджер
Аксессуар от ТМ CS (Cosmo Shop) выполнен из качественного пластика. Щетка имеет так же уникальное двухуровневое строение зубчиков, благодаря эргономичной ручке обеспечивает легкое, бережное и безболезненное распутывание детских волос, при этом позволяет аккуратно расчесать и распутать волосы, без повреждения их структуры. Расческа также бережно массирует кожу головы, тем самым улучшая кровообращение. Подходит для расчесывания сухих и влажных волос.
Длина -150мм
ширина -55мм
высота -25мм
вес -24г
длина зубчиков -13мм
цвет -розовый
материал-пластик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cosmo Shop |
| Страна производитель | Китай |
| Материал расчески | Пластик |
| Тип зубьев расчески | Комбинированные |
| Назначение расчески | Расчесывание |
| Остроконечная ручка | Нет |
| Вилообразная ручка | Да |
| Длина зубьев | 13 мм |
| Длина | 150 мм |
| Вес | 24 г |
| Цвет | Розовый |
| Тип расчески | Щетка |
| Размеры | |
| Длина рукоятки | 135 мм |
| Длина щетины | 15 мм |
| Диаметр с учетом щетины | 43 мм |
| Диаметр основания | 15 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип | Брашинг |
- Цена: 65 ₴



