
Сумочка кросс-боди мини для телефона 175*35*120мм зеленая
150 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: CS10989G
+380 (50) 752-57-57
менеджер- +380 (96) 752-57-57менеджер
- +380 (95) 752-57-57менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка 10989 кросс-боди мини от ТМ CS (Cosmo Shop) - универсальный аксессуар, который станет надежным спутником тинейджера или стильным дополнением к его гардеробу. Модель сочетает в себе невероятную практичность и молодежный трендовый дизайн.
длинна -175мм
ширина -120мм
глубина -35мм
цвет - зеленый
материал - искусственная кожа
Длинна регулируємого плечевого ремешка - 1200мм
Одно отделение, застежка-молния и магнитная кнопка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cosmo Shop |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Зелёный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Бусины, Значки |
| Узоры и принты | Клетка |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴


