Длина 220мм
Щетина 85*20мм
Ручка 120мм
Расческа-щетка CS299R позволит сделать великолепную укладку и прикорневой объем, сделав минимум движений благодаря зубчикам, расположенным в несколько рядов. Подойдет для применения в качестве профессионального домашнего использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cosmo Shop |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зубьев расчески | Частые |
| Назначение расчески | Начесывание, Выделение пробора, Разделение прядей |
| Остроконечная ручка | Да |
| Вилообразная ручка | Да |
| Длина | 85 мм |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Длина щетины | 85 мм |
| Диаметр основания | 20 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип | Брашинг |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴



