
Набор кистей для макияжа CS-207V
250 ₴
- В наличии
- Код: CS-207V
+380 (50) 752-57-57
менеджер- +380 (96) 752-57-57менеджер
- +380 (95) 752-57-57менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор из 12 профессиональных кистей от бренда Cosmo Shop прекрасно подойдет для быстрого и удобного создания макияжа. Набор кистей также будет незаменим для ваших путешествий и деловых поездок.
В набор входят самые необходимые кисти: для плотного нанесения жидкой основы; для жидкого контуринга; для сухих закрепительных компонентов; для растушевывания теней и мелкой коррекции.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cosmo Shop |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кисти | Набор |
| Комплектация кисточками | Кисть для теней, Кисть для растушевки теней, Кисть для подводки, Аппликатор, Кисть для помады, Кисть для пудры, Кисть для румян, Консиллерная кисть, Кисть для бровей, Щеточки для бровей и ресниц, Кисть для коррекции формы носа, Кисть для нанесения контуров, Кисть для тональной основы |
| Длина ворса | 30 мм |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Длина | 145 мм |
| Вес | 102 г |
| Количество | 12 шт |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴


