
Щетка-массажёр силиконовая с ручкой CS041RV "Королевский атлас", 1шт
100 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: CS041RV
+380 (50) 752-57-57
менеджер- +380 (96) 752-57-57менеджер
- +380 (95) 752-57-57менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Массажная щетка для головы, оснащена силиконовыми наконечниками - шипами, которые воздействуют на кожу, стимулируя ее.
Щеткой можно легко наносить шампунь или кондиционер - косметика лучше пенится, распределяется равномерно. Массажер безопасный даже для нежной кожи головы, концы шипов закругленные, что предотвращает раздражение.
Щетка-массажер имеет эргономичную круглую форму с выступающей ручкой, благодаря чему идеально ложится в руку и не выпадает в процессе использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cosmo Shop |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 80 мм |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 80 мм |
| Петелька для подвешивания | True |
| Длина рукоятки | 20 мм |
| Материал щетины | Силикон |
| Длина щетины | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Жесткость | Мягкая |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴




