
Кошелек глянцевый LOVELY CAT, CS1114
65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: CS1114
+380 (50) 752-57-57
менеджер- +380 (96) 752-57-57менеджер
- +380 (95) 752-57-57менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кошелек глянцевый с надписью LOVELY CAT и котиком, артикул CS1114
цвет бело-серый
форма - трапеция
ширина верх-13,5см
ширина низ-10см
высота -10см
глубина - 3,5см
материал: штучная кожа
вес -26г
Минималистичный кошелек от Украинского бренда Cosmo Shop, вы всегда будете в тренде.
Благодаря небольшому размеру , хранение самого важного будет очень удобным, застегиваеться на молнию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cosmo Shop |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Ремешок на шею | Нет |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Вес | 26 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 65 ₴


