
Щетка - массажная " Hair BrushTangle Teezer" SPL56001G
169 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: SPL56001G
- +380 (96) 752-57-57менеджер
- +380 (95) 752-57-57менеджер
Удобная и функциональная расческа SPL подходит для ухода за влажными и сухими волосами и делает ежедневный ритуал простым и комфортным.
Преимущества продукта
Аксессуар выполнен из качественного пластика. Благодаря эргономичной обтекаемой форме и крепким зубчикам щетка позволяет аккуратно расчесать и распутать волосы, без повреждения их структуры. Расческа также бережно массирует кожу головы, тем самым улучшая кровообращение.
Как использовать Щетка массажная для волос SPL Hair Brush 56001 Tangle Teezer
Начните расчесывать волосы от кончиков, а затем постепенно переходите в центр головы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPL |
| Страна производитель | Германия |
| Материал расчески | Пластик |
| Тип зубьев расчески | Комбинированные |
| Назначение расчески | Расчесывание |
| Остроконечная ручка | Нет |
| Вилообразная ручка | Да |
| Длина | 18.5 мм |
| Вес | 52 г |
| Цвет | Салатовый |
| Размеры | |
| Длина рукоятки | 135 мм |
| Длина щетины | 15 мм |
| Диаметр с учетом щетины | 43 мм |
| Диаметр основания | 15 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип | Брашинг |
- Цена: 169 ₴



