
Пилочка хрустальная для ногтей SPL 08-1952
150 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: SPL08-1952
+380 (50) 752-57-57
менеджер- +380 (96) 752-57-57менеджер
- +380 (95) 752-57-57менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Состав: Инструмент изготовлен из первосортного синтетического материала, который отличается устойчивостью к деструктивным влияниям факторов окружающей среды и деликатным взаимодействием с натуральными пластинами.
Размер: 195 мм.
Способ применения: Пилочка хрустальная для ногтей SPL 08-1952 предназначена для подпиливания ноготков в любых направлениях. Края ногтевых пластин становятся очень гладкими и приятными на ощупь, а это позволяет избежать процедуры полировки.
Подходит как для салонного, так и для домашнего использования.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Длина | 192 мм |
| Назначение пилочки | Для натуральных ногтей |
| Ширина | 18 мм |
| Тип пилочки | Двусторонняя |
| Страна производитель | Германия |
| Толщина пилки | 3 мм |
| Тип пилочки по материалу | Хрустальная |
| Форма пилки | Прямоугольная |
| Производитель | SPL |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴



