
Пилочка стеклянная двусторонняя SPL 08-1602
170 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: SPL08-1602
- +380 (96) 752-57-57менеджер
- +380 (95) 752-57-57менеджер
Хрустальная пилочка от немецкого производителя SPL – отличный выбор! Данный инструмент изготовлен из качественного материала, а благодаря хорошему напылению изделие в считанные минуты справится с поставленной задачей. Пила прямоугольной формы имеет длину 160 мм и оптимальную для натуральных и искусственных ногтей абразивность.
Каждая женщина, хотя бы однажды посетившая маникюрный салон, становится настоящим ценителем маникюрного искусства. Хорошие, чистоплотные, чистые ноготки – это цель, которую преследует практически каждая современная девушка, поэтому и востребованность в маникюрных принадлежностях на сегодняшний день очень велика. Разнообразные аксессуары для отделки ногтей занимают почетные места в коллекциях красавиц, однако ни одна из них не обходится без наличия качественной пилочки. Этот лаконичный продукт позволяет создать желаемую форму ногтей или устранить поломку.
Состав: Инструмент изготовлен из первосортного синтетического материала, который отличается устойчивостью к деструктивным влияниям факторов окружающей среды и деликатным взаимодействием с натуральными пластинами.
Размер: 160 мм.
Способ применения: Пилочка стеклянная двусторонняя для ног SPL 08-1602 предназначена для подпиливания ноготков в любых направлениях. Края ногтевых пластин становятся очень гладкими и приятными на ощупь, а это позволяет избежать процедуры полировки.
Подходит как для салонного, так и для домашнего использования.
Цвет: рандомный выбор.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Длина | 160 мм |
| Назначение пилочки | Для натуральных ногтей |
| Ширина | 35 мм |
| Тип пилочки | Двусторонняя |
| Страна производитель | Германия |
| Толщина пилки | 4 мм |
| Тип пилочки по материалу | Стеклянная |
| Форма пилки | Прямоугольная |
| Производитель | SPL |
- Цена: 170 ₴



