
Кисточка для макижа CS-134 черная
40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: CS-134
+380 (50) 752-57-57
менеджер- +380 (96) 752-57-57менеджер
- +380 (95) 752-57-57менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кисть для макияжа и безупречного нанесения любых теней. Благодаря мягкой и эластичной щетине тени равномерно распределяются. Подходит для работы с сухими и кремовыми тенями, щетина изготовлена из качественного синтетического ворса. С помощю кисти Cosmo Shop легко в совершенстве овладеть искусством макияжа, придающих взгляду.
длина 18,5
длина ворса 1см
ширина ворса 1см
вес 8г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 10 мм |
| Материал ворса | Смешанный ворс |
| Тип кисти | Кисть для теней |
| Цвет | Черный |
| Количество | 1 шт |
| Вес | 8 г |
| Производитель | Cosmo Shop |
| Длина | 186 мм |
| Длина рукоятки | 185 мм |
| Комплектация кисточками | Кисть для теней |
| Длина ворса | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 40 ₴


