
Косметичка LX-022I Rose of no men's land, размер 225X105X110мм c диагональной застежкой, Ivory
285 ₴
- В наличии
- Код: LX-022I
+380 (50) 752-57-57
менеджер- +380 (96) 752-57-57менеджер
- +380 (95) 752-57-57менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская трендовая вместительная косметичка среднего размера для путешествий, а также повседневного и домашнего использования.
Имеет основное отделение, разделенного тонкой перегородкой на молнии и 3 дополнительных карманчиков на боковых стенках.
Закрывается диагональной молнией, что сохраняет содержимое и дает возможность полного раскрытия девайса.
Косметичка имеет водоотталкивающий материал
Размер 225X105X110 мм
Довжина - 225мм
ширина - 105мм
висота - 110мм
цвет: слоновая кость (Ivory)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cosmo Shop |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Цвет | Белый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Количество отделений | 4 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Вес | 126 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 285 ₴


