
Рюкзак для животных с иллюминатором CS-1127, размер 33*22*42 бирюзовый
600 ₴
- В наличии
- Код: CS-1127
+380 (50) 752-57-57
менеджер- +380 (96) 752-57-57менеджер
- +380 (95) 752-57-57менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак-переноска с иллюминатором удобен для животного, благодаря выпуклому окошку,
Плотный каркас гарантирует целостность и сохранность животного. Имеет привлекательный, продуманный дизайн, Оснащен вентиляционными отверстиями, гарантирующими идеальный микроклимат внутри переноски.
В комплекте две насадки для иллюминатора: прозрачная выпуклая колба и сетка, которые дают возможность модифицировать переноску.
размер - 33*22*42
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Ширина | 33 мм |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 22 мм |
| Основные | |
| Форма | Овальная |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Рюкзак-переноска |
| Производитель | Cosmo Shop |
| Максимальная нагрузка | 7 кг |
| Цвет | Бирюзовый |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Вес | 950 гр |
| Тип | Городской |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴


