
Спонж для умывания, CS090O в форме капли, оранжевого цвета
23 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: CS090O
+380 (50) 752-57-57
менеджер- +380 (96) 752-57-57менеджер
- +380 (95) 752-57-57менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Спонж CS090O для умывания пористая капля целлюлоза, цвет - оранжевый
Фактурный и приятный в использовании спонж для снятия макияжа от бренда Cosmo Shop – отличный выбор для ежедневного очищения кожи от остатков декоративной косметики.
вес - 4г
длина - 10см
ширина - 7см
высота - 0.5см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Спонж из целлюлозы |
| Ширина | 70 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Производитель | Cosmo Shop |
| Цвет | Оранжевый |
| Толщина | 5 мм |
| Вес | 4 г |
| Длина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 23 ₴


