
Щетка-массажер CS041V силиконовая круглая прозрачная с ручкой, фиолетово-голубая
100 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: CS041V
- +380 (96) 752-57-57менеджер
- +380 (95) 752-57-57менеджер
Щетка-массажер CS041V силиконовая с ручкой, круглая прозрачная
Массажная щетка для головы, оснащена силиконовыми наконечниками - шипами, которые воздействуют на кожу, стимулируя ее.
Щеткой можно легко наносить шампунь или кондиционер - косметика лучше пенится, распределяется равномерно. Массажер безопасный даже для нежной кожи головы, концы шипов закругленные, что предотвращает раздражение.
Щетка-массажер имеет эргономичную круглую форму с выступающей ручкой, благодаря чему идеально ложится в руку и не выпадает в процессе использования.
цвет: фиолетово-голубой
диаметр: 80мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cosmo Shop |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Фиолетовый |
| Длина щетины | 15 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина рукоятки | 20 мм |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Вес | 54 г |
| Материал | Силикон |
| Высота | 60 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Карман для мыла | False |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал щетины | Силикон |
- Цена: 100 ₴


