
Спонж безлатексный NL-B39 капля с нижним срезом нелатексный пакет, лимонный, 1шт
60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: NL-B39
- +380 (96) 752-57-57менеджер
- +380 (95) 752-57-57менеджер
понж безлатексный NL-B39 идеально подходит для нанисения макияжа. Способстіует равномерному нанесению тонального крема и других жидких косметических средств. Спонж в форме капли с нижним срезом помогаєт идеальному нанесению макияжу . Эта форма равномерно распределяет тональное средство даже в труднодоступных местах вроде «крыльев» носа и области под глазами: обрабатывать их нужно заостренным кончиком спонжа. Не оставляет полос, прост в применении. Разработано с использованием уникального гидрофильного материала для уменьшения расхода продукта. Не сожержит латекса.
Размер: 45*65 мм
Форма: капля со срезом
Цвет:: лимонный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 10 г |
| Производитель | Cosmo Shop |
| Ширина | 45 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 45 мм |
| Длина | 65 мм |
| Тип | Спонж латексный |
| Форма | Овальная |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Цвет | Лимонный |
- Цена: 60 ₴


