
Щетка-массажер CS046 деревянная овальная 130*75 массажер (дерево) 1шт
145 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: CS046
- +380 (96) 752-57-57менеджер
- +380 (95) 752-57-57менеджер
CS Щетка-массажер CS046 деревянная овальная 130*75 массажер (дерево)
Щетка-массажер изготовлена из качественной древесины, для удобства предусмотрена текстильная ручка.
Деревянные зубцы имеют закругленные кончики, поэтому не повреждают кожу,
Способствует улучшению микроциркуляции крови.
Помогает справиться с целлюлитом и улучшить метаболизм клеток.
Используется исключительно по сухой коже, не мочить.
Для сохранение аксессуара каждые несколько процедур пропитывать маслом.
Способ применения
Начинаем с рук и постепенно продвигаемся в верх, не забывайте избегать мест, где кожа повреждена.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Петелька для подвешивания | True |
| Цвет | Бежевый |
| Длина | 130 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Жесткость | Жесткая |
| Карман для мыла | False |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Щетка с ручным захватом |
| Материал | Дерево |
- Цена: 145 ₴


