
Щетка-массажер CS041MR силиконовая с ручкой, круглая матовая розовая 1шт
100 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: CS041MR
- +380 (96) 752-57-57менеджер
- +380 (95) 752-57-57менеджер
CS Щетка-массажер CS041MR силиконовая с ручкой, круглая матовая розовая
Массажная щетка для головы, оснащена силиконовыми наконечниками - шипами, которые воздействуют на кожу, стимулируя ее.
Щеткой можно легко наносить шампунь или кондиционер - косметика лучше пенится, распределяется равномерно. Массажер безопасный даже для нежной кожи головы, концы шипов закругленные, что предотвращает раздражение.
Щетка-массажер имеет эргономичную круглую форму с выступающей ручкой, благодаря чему идеально ложится в руку и не выпадает в процессе использования.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Жесткость | Мягкая |
| Карман для мыла | False |
| Высота | 50 мм |
| Материал | Силикон |
| Тип | Губка с массажным слоем |
- Цена: 100 ₴


