
Щетка-массажер CS041MB силиконовая с ручкой, круглая матовая голубая 1шт
100 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: CS041MW
- +380 (96) 752-57-57менеджер
- +380 (95) 752-57-57менеджер
CS Щетка-массажер CS041MB силиконовая с ручкой, круглая матовая голубая
Массажная щетка для головы, оснащена силиконовыми наконечниками - шипами, которые воздействуют на кожу, стимулируя ее.
Щеткой можно легко наносить шампунь или кондиционер - косметика лучше пенится, распределяется равномерно. Массажер безопасный даже для нежной кожи головы, концы шипов закругленные, что предотвращает раздражение.
Щетка-массажер имеет эргономичную круглую форму с выступающей ручкой, благодаря чему идеально ложится в руку и не выпадает в процессе использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cosmo Shop |
| Страна производитель | Китай |
| Материал щетины | Силикон |
| Цвет | Голубой |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина рукоятки | 20 мм |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Жесткость | Мягкая |
| Карман для мыла | False |
| Высота | 50 мм |
| Материал | Силикон |
| Тип | Губка с массажным слоем |
- Цена: 100 ₴


