
Сумка Спортивна Y-08201DB темно - синя, розмір 240Х225Х450
550 ₴
- В наличии
- Код: Y-08201DB
+380 (50) 752-57-57
менеджер- +380 (96) 752-57-57менеджер
- +380 (95) 752-57-57менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка Спортивная Y-08201DB с отделом для обуви и влажных вещей, крепление к ручке дорожного чемодана
цвет: темно - синя
размер 240Х225Х450
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 24 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 23 см |
| Основные | |
| Производитель | Cosmo Shop |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Форма | Овальная |
| Тип ткани | Оксфорд |
| Цвет | Синий |
| Назначение | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Водонепроницаемое дно, Плечевой ремень |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴


