
CS Щетка для волос CS402 детская прямоугольная 20*6.5см салатовая с оранжевые зубчики Unicorn, 1шт
120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: CS402
+380 (50) 752-57-57
менеджер- +380 (96) 752-57-57менеджер
- +380 (95) 752-57-57менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
CS Щетка для волос CS402 детская прямоугольная 20*6.5см салатовая с оранжевые зубчики Unicorn,
Расческа для волос Unicorn в квадратной форме произведена из высококачественного пластика.
Идеально прочесывает как сухие, так и влажные волосы, но не причиняет вред.
Щетка распутывает пряди и обеспечивает бережный и легкий массаж, который способствует значительному улучшению кровотока и ускорению обменных процессов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cosmo Shop |
| Страна производитель | Китай |
| Материал расчески | Пластик |
| Назначение расчески | Расчесывание |
| Цвет | Оранжевый |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип | Брашинг |
| Размеры | |
| Длина рукоятки | 135 мм |
| Длина щетины | 15 мм |
| Диаметр с учетом щетины | 43 мм |
| Диаметр основания | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴


